МБДОУ ЦРР "Детский сад №16 "Кораблик"

Учередители

Учредителем является: муниципальное образование — городской округ города Барнаула. Функции и полномочия исполняет комитет по образованию города Барнаула:

Председатель комитета:  Полосина Наталья Владиславовна,   тел.66-75-53
Приемная: Секретарь, Цыганкова Дарья Алексеевна,  66-75-53

Электронный адрес: kobra@ttb.ru
Адрес:  ул. С.Республик, 36-а

Заместитель председателя комитета: Терновая Лариса Станиславовна, тел.38-07-98
e-mail: Ternovaya@obr.barnaul-adm.ru

Заместитель председателя  по обеспечению деятельности учреждений:
Муль Андрей Генрихович, тел.24-45-21
e-mail: Mag@obr.barnaul-adm.ru

Заместитель председателя комитета по экономике:
Паршуткина Лариса Николаевна,  тел. 48-42-01
e-mail: Parshutkina@obr.barnaul-adm.ru

Помощник председателя комитета: Пономарева Евгения Александровна, тел.24-59-89
e-mail: Ponomareva@obr.barnaul-adm.ru

Начальник отдела дошкольного образования: Синенко Ирина Ивановна, тел. 61-01-45
e-mail: Sinenko@obr.barnaul-adm.ru

Группа безопасности по обеспечению жизнедеятельности учреждений образования.

Руководитель группы: Коренская Татьяна Николаевна, тел. 24-34-87
e-mail:  Karenskaya@obr.barnaul-adm.ru

Более подробную информацию об учредителе смотрите на официальном сайте Комитета по образованию города Барнаула

2018 © МБДОУ ЦРР "Детский сад №16"Кораблик"